сейчас посетителей в клубе: 0 из 173 разрешённых

ХАСТЛ - это современный парный танец.

ХАСТЛ прост в изучении! Освоить базовую технику и основные фигуры можно за два месяца, после этого двери танцевальных вечеринок для вас будут открыты. Танцевать ХАСТЛ можно практически под любую музыку и в любом месте, много пространства не требуется. Каждый день проводятся незабываемые дискотеки в красивых залах. В теплую погоду (в конце весны и до середины осени) мы танцуем в Парке Горького на набережной под лучами солнца днем и проводим там романтичные вечера при свете луны и огней.

ХАСТЛ очень популярен. Придя в мир ХАСТЛА, вы обязательно найдете много новых друзей и расширите свой круг общения. Приходить на занятия можно без партнера! Обучение ХАСТЛУ – процесс очень увлекательный, за счет разнообразия танцевальных движений, а поскольку ХАСТЛ танцуется практически под любую музыку, на занятиях скучать не придется, вы быстро полюбите и уже не сможете разлюбить этот танец. Занятия по ХАСТЛУ включают в себя постоянную смену партнеров во время урока, что позволяет научиться танцевать и импровизировать с любой партнершей или партнером и обзавестись новыми знакомыми, развивает чувство ритма и дает хорошую физическую нагрузку. Если у вас есть танцевальный опыт в других направлениях, то вы без труда сможете освоить и этот замечательный танец, который расширит ваши танцевальные способности и даст возможность еще веселее проводить свое свободное время.

 

Марина Котлова. Преподаватель по ХАСТЛУ. Высшее образование. С 8 лет занималась профессионально спортивными бальными танцами в течение 6 лет. Была первой по Москве в своей возрастной категории. С 2008 года занимается ХАСТЛОМ в нескольких студиях у чемпионов и ведущих танцоров хастла. Финалистка и призер различных танцевальных конкурсов. Выступает на конценртах и балах с показательными выступлениями, мастер-классами и открытыми уроками.

Рязанцев Андрей. Преподаватель по ХАСТЛУ. Высшее образование. Музыкант. В течение 5 лет занимается ХАСТЛОМ в студиях у чемпионов и ведущих танцоров хастла. Финалист и призер различных танцевальных конкурсов. Преподавал хастл в нескольких танцевальных школах. Выступает на концертах и балах с показательными выступлениями, мастер-классами и открытыми уроками.