Детский клуб

Мастер-классы для мальчиков и девочек

Стоимость участия в мастер-классе:

- 300 рублей для членов клуба

- 700 рублей для гостей.

 

Дата

День 

Тема занятия

Возраст

детей в группе

Педагог

04.11

Сб

17:00

Лепка из полимерной глины

5-9 лет

До 4х 

Васильева Юлия Александровна

19:00

Лепка из полимерной глины

10 лет и старше

До 6 

Васильева Юлия Александровна

05.11

 Вc

17:00

Весёлые поделки

5-9 лет

До 4х 

Хотян Никита Александрович

19:00

Весёлые поделки

10 лет и старше

До 6 

Хотян Никита Александрович

11.11

Сб

17:00

Плетение узорных шнуров

5-9 лет

До 4х 

Васильева Юлия Александровна

19:00

Плетение узорных шнуров

10 лет и старше

До 6 

Васильева Юлия Александровна

12.11

 Вc

17:00

Браслеты и фигурки из бисера

5-9 лет

До 4х 

Васильева Юлия Александровна

19:00

Браслеты и фигурки из бисера

10 лет и старше

До 6 

Васильева Юлия Александровна

18.11

Сб

17:00

Конструирование из прищепок

5-9 лет

До 4х

Хотян Никита Александрович

19:00

Конструирование из прищепок

10 лет и старше

До 6 

Хотян Никита Александрович

19.11

 Вc

17:00

Народная кукла

5-9 лет

До 4х 

Васильева Юлия Александровна

19:00

Народная кукла

10 лет и старше

До 6 

Васильева Юлия Александровна

25.11

Сб

17:00

Меловые барельефы

5-9 лет

До 4х 

Хотян Никита Александрович

19:00

Меловые барельефы

10 лет и старше

До 6 

Хотян Никита Александрович


Неделя

Педагог: 

Васильева

Юлия Александ-

ровна

Вид занятия

Педагог:

Хотян

Никита

Алексан-

дрович

Вид занятия

 

Числа в

ноябре

 

 

Числа в ноябре

 

 

Нечётная неделя

03, 04,

15, 16, 19,

27, 28,

15:00-16:00

Аппликация  и коллаж

01, 02, 05,

13, 14, 17, 18,

29, 30,

15:00-16:00

Аппликация

   

16:00-17:00

Фольклор

(танцы, песни, загадки)

 

16:00-17:00

Рисование и

раскрашивание

 

 

   

17:00-18:00

Рисование и раскрашивание

 

17:00-18:00

Лепка

   

18:00-19:00

Ручное творчество

(работа с бисером и бусинами)

 

18:00-19:00

Чтение сказок

   

19:00-20:00

Лепка

 

19:00-20:00

Ручное творчество

(оригами, поделки из различных материалов)

   

20:00-21:00

Чтение сказок

 

20:00-21:00

Фольклор

(загадки, пословицы, поговорки)

 

Числа в ноябре

 

 

Числа в ноябре

 

 

Чётная неделя

07,08, 11, 12,

20, 23, 24,

 

15:00-16:00

Лепка

06, 09, 10,

21, 22, 25, 26,

 

15:00-16:00

Рисование и

раскрашивание

   

16:00-17:00

Рисование и раскрашивание

 

16:00-17:00

Чтение сказок

   

17:00-18:00

Фольклор

(танцы, песни, загадки)

 

17:00-18:00

Фольклор

(загадки,

пословицы,

поговорки)

   

18:00-19:00

Аппликация и коллаж

 

18:00-19:00

Аппликация и коллаж

   

19:00-20:00

Ручное творчество

(куклы, вязание, плетение)

 

19:00-20:00

Ручное творчество

(оригами,

поделки из

различных материалов)

   

20:00-21:00

Чтение сказок

 

20:00-21:00

Аппликация


© 2013 AQUA ЮНА-LIFE™

Детский фитнес : Москва, ВАО, ул. Первомайская, д. 42, м. Первомайская, м. Измайловская (Схема проезда)
Телефон: 8(499) 550-14-62 E-mail: yuna.life@mail.ru

Яндекс.Метрика